ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 мая 2024, 19:42

Беглов считает Путина главным хранителем памяти о Великой Отечественной войне

фото ЗакС политика Беглов считает Путина главным хранителем памяти о Великой Отечественной войне

В еженедельном обращении к горожанам петербургский губернатор Александр Беглов выделил одно из важнейших для себя событий, расположившееся между Пасхой и 9 мая, а именно инаугурацию президента Владимира Путина. Она ожидается в полдень вторника. Родившийся в 1952 году президент, по версии Беглова, больше других знает о событиях 80-летней давности.

"Владимир Владимирович Путин — главный хранитель памяти о Великой Отечественной войне и блокаде", - заявил глава мегаполиса, чьи рассуждения опубликованы на сайте Смольного.

Беглов признался, что рад не только жить с руководителем государства в одно время, но и трудиться под его началом. Направлений этого труда чиновник обозначил как минимум два: борьба с агрессией коллективного Запада и защита традиционных ценностей.

"Хотел бы сегодня еще раз поблагодарить главу государства за активную и неизменную поддержку города", - такими словами завершил первую часть своего выступления 6 мая губернатор.

Приступающий к своему пятому сроку Путин набрал на мартовских выборах более 87% голосов.

Фото: ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама