ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 ноября 2006, 16:18

Антон Морозов предложил признать работу Комитета финансов администрации Новгородской области неудовлетворительной

Депутат Новгородской областной Думы, координатор регионального отделения ЛДПР Антон Морозов предложил признать работу Комитета финансов администрации Новгородской области неудовлетворительной. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, это заявление было сделано депутатом в ходе заседания Комитета по бюджету, финансам и экономике Новгородской областной Думы, которое состоялось 15 ноября. Парламентарий предложил коллегам прибегнуть к такой мере в связи с тем, что за 9 месяцев текущего года в бюджете региона образовался непокрываемый дефицит в размере 214 миллионов рублей.
Напомним, что это произошло в основном из-за недоимки по налогу на прибыль, в частности ООО "Балтнефтепровод", которое перестало платить налоги на территории Новгородской области. Как были проинформированы члены постоянного думского комитета в ходе заседания, в результате не выполняются некоторые расходы бюджета.
Отметим, что, как заявил корреспонденту ЗАКС.Ру сам депутат Морозов, в ходе заседания его предложение было снято. "Однако это было сделано лишь при условии, что Комитет финансов больше не допустит подобных ошибок при планировании бюджета региона", - подчеркнул Морозов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама