ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2006, 11:19

В казну Великого Новгорода возвращены долги в размере около 500 тыс. рублей

В казну Великого Новгорода при подготовке к очередному заседанию комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины были возвращены долги в размере около 500 тыс. рублей. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, приглашения на комиссию получили руководители 45 налогоплательщиков-организаций и 23 индивидуальных предпринимателя из числа должников перед бюджетами разных уровней. В процессе подготовки к заседанию половина из числа юридических и физических лиц полностью погасили имеющиеся долги, заплатив 909 тыс. рублей в бюджеты разных уровней, в том числе городской - 496 тыс. рублей. Ожидается, что по решениям комиссии общая недоимка сократится еще на 2 млн. рублей, в том числе в городской бюджет - на 1,138 млн. рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама