ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 ноября 2006, 18:35

Фракции "Единой России" и КПРФ в Новгородской Облдуме официально зарегистрированы

22 ноября Новгородская областная Дума официально приняла постановления о создании депутатских фракций "Единая Россия" и КПРФ. Об этом сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Фракция "Единая Россия" насчитывает 16 человек, ее руководителем является заместитель председателя Облдумы Сергей Фабричный. Также в состав фракции вошли депутаты Владимир Арапов, Юрий Бобрышев, Анатолий Бойцев, Петр Виллевальдт, Анатолий Гавриков, Владимир Гавриков, Сергей Кодынев, Валентина Кузьмина, Аркадий Лембриков, Анатолий Леонтьев, Владимир Можжерин, Елена Писарева, Сергей Федоров, Дмитрий Фомичев и Владимир Чистяков.
В составе фракции КПРФ 3 депутата, руководителем является первый секретарь новгородского обкома КПРФ Валерий Гайдым. Также в состав фракции вошли депутаты Ольга Ефимова и Александр Ходосов.
Отметим также, что председатель Новгородской областной Думы Анатолий Бойцев проинформировал депутатов, что готовится к регистрации депутатская группа из четырех народных избранников: "родинца" Алексея Афанасьева, "свободоросса" Евгения Богданова, либерал-демократа Антона Морозова и "патриота" Евгения Кашицына. Ожидается, что соответствующее постановление будет принято региональным парламентом на следующем заседании, которое состоится 20 декабря.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама