Внесены изменения в закон Новгородской области "Об определении порядка решения вопросов местного значения вновь образованных поселений области в переходный период в 2007 году". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, такое решение было принято на состоявшемся 22 ноября очередном заседании регионального парламента. Согласно принятому проекту закона теперь в ведении властей на поселенческий уровень переданы полномочия по организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, а также снабжение населения топливом.
Отметим, что, согласно финансово-экономическому обоснованию проекта закона, его реализация не потребует дополнительных ассигнований из средств областного бюджета. Проект подготовлен и внесен в Новгородскую областную Думу администрацией региона по ходатайству главы Старорусского района Новгородской области, согласованному с руководителями муниципальных администраций поселений этого муниципального района.
Новости 23 ноября 2006, 11:39
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -