ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2006, 11:39

Поселениям Новгородской области добавили полномочий

Внесены изменения в закон Новгородской области "Об определении порядка решения вопросов местного значения вновь образованных поселений области в переходный период в 2007 году". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, такое решение было принято на состоявшемся 22 ноября очередном заседании регионального парламента. Согласно принятому проекту закона теперь в ведении властей на поселенческий уровень переданы полномочия по организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, а также снабжение населения топливом.
Отметим, что, согласно финансово-экономическому обоснованию проекта закона, его реализация не потребует дополнительных ассигнований из средств областного бюджета. Проект подготовлен и внесен в Новгородскую областную Думу администрацией региона по ходатайству главы Старорусского района Новгородской области, согласованному с руководителями муниципальных администраций поселений этого муниципального района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама