ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2006, 12:26

В бюджет Ленинградской области поступило средств от налога на имущество почти в два раза меньше запланированной суммы

За 9 месяцев 2006 года от налога на имущество в бюджет Ленобласти поступило всего 350 млн. рублей. Об этом сегодня на заседании правительства Ленинградской области сообщил вице-губернатор Александр Яковлев, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
"Год назад вице-губернатор, председатель КУГИ Александр Дрозденко, стоя на этой трибуне, бил себя в грудь и обещал, что налог на имущество в 2006 году составит не менее 627 млн. рублей", - напомнил чиновникам Яковлев. Он отметил, что до конца года оставшиеся 277 млн. рублей собрать нереально.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама