ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2006, 19:47

Питерские художники предположили, как будет выглядеть Петербург с башней "Газпром-сити"

Руководство Газпрома утверждает, что будущий административно-деловой комплекс "Газпром-Сити" не изменит архитектурный облик города. Питерские художники предположили, как будет выглядеть панорама Санкт-Петербурга, единственного мегаполиса в мире, включенного ЮНЕСКО в Список Всемирного культурного наследия, с пяти главных точек наблюдения после того, как высотный комплекс будет построен. Ознакомиться с предположениями можно здесь.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама