ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2006, 22:04

В Архангельской области сформированы составы Мезенской и Новоземельской ТИК

Заседание избирательной комиссии Архангельской области, на котором были сформированы составы Мезенской и Новоземельской территориальных избирательных комиссий и назначены их председатели, состоялось 23 ноября в Архангельске.
Таким образом, на территории области сформировано 29 (из 31) ТИК, в состав которых назначены 274 члена комиссий, при этом 191 человек имеют высшее или незаконченное высшее образование, в том числе юридическое.
Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Архангельском облизбиркоме, число членов ТИК, назначенных по предложениям партий, представленных в Государственной Думе и Архангельском областном Собрании депутатов, составило: от "ЛДПР" - 28, "Единой России" - 27, по 25 - от "КПРФ" и регионального отделения партии "Родина" в Архангельской области, от Архангельского регионального отделения "Партии социальной справедливости" - 19 и избирательного блока "Наша родина - Архангельская область" - 17.
10 членов ТИК назначены на основе предложений от общественных объединений, 13 - от представительных органов муниципальных образований, 20 - ТИК предыдущего состава и 90 - от собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама