ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 ноября 2006, 14:07

Маловишерский предприниматель и политик вручил премии новгородским кадетам, чтобы вернуться в политику

Известный маловишерский предприниматель и политик, лидер Маловишерского местного отделения партии "Патриоты России" Николай Захаров вручил премию-поощрение за хорошую учебу и добросовестное выполнение взятых на себя обязательств кадета десяти учащимся общеобразовательной школы 9 Великого Новгорода. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, торжественная церемония вручения премии из личных средств Николая Захарова состоялся вчера, 27 ноября.
Как заявил в приветственном слове к кадетам главный маловишерский "патриот" отметил, что высоко оценивает успехи учащихся, считая их примером "проявления патриотизма нашей великой державы - Российской Федерации". В ответной речи директор школы Николай Менюхов поблагодарил Николая Захарова за эту инициативу и выразил надежду, что сотрудничество между ним и учебным заведением будет продолжаться.
Отметим, что независимые наблюдатели расценивают акцию по поощрению новгородских кадетов как начало кампании по возвращении Николая Захарова в региональную политику в новом качестве. Напомним, что Николай Захаров известен как бескомпромиссный критик политики губернатора Новгородской области Михаила Прусака. Потерпев ряд поражений на выборах регионального и федерального уровня, а затем и будучи исключен из рядов партии "Единая Россия", этот новгородский оппозиционер долгое время отсутствовал на региональном политическом поле, сконцентрировавшись на борьбе с главой родного для него Маловишерского района Новгородской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама