ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 ноября 2006, 13:59

Комитет по экономическому развитию Псковской Гордумы отказался изменить зонирование под стадион и автодром для сельхозтехникума

Комитет по экономическому развитию Псковской городской Думы отказался поддержать проведение перезонирования - зону сельскохозяйственного использования поменять на зону учебных комплексов для строительства стадиона и автодрома сельскохозяйственным техникумом. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на заседании комитета было отмечено, что техникум плохо распоряжается своими площадями: на его территории очень грязно и много мусора. Поэтому депутаты решили, что до наведения порядка со стадионом "надо подождать".
При этом комитет рекомендовал Гордуме принять два других предложения мэрии внести изменения в Генеральную схему правового зонирования территории Пскова в границах городской черты. Одно предполагает на ул. Райниса на площади 0,4 га зону коммунальных предприятий и транспортных хозяйств поменять на общественно-деловую зону при транспортных узлах в связи с намерениями застройщика построить мебельный магазин. Также на сессию с рекомендацией принять выносится документ об изменении зоны учебных комплексов площадью 4,5 га на ул. Пожиговской на зону предприятий 3-4-го класса вредности. Здесь газовая заправочная станция собирается построить комплекс сжижения природного газа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама