ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 ноября 2006, 14:05

Бюджет Череповца на 2007 год, программа социально-экономического развития и план приватизации муниципального имущества приняты в окончательном чтении

28 ноября Гордумой были приняты в окончательном чтении бюджет Череповца на 2007 год, программа социально-экономического развития города и прогнозный план приватизации муниципального имущества. Об этом сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Напомним, городской бюджет запланирован по доходам в размере 4 млрд. 443 млн. 929 тыс. рублей, по расходам - 4 млрд. 694 млн. 377 тыс. рублей. Планируемый дефицит составит 250 млн. рублей.
Отметим, что объем городской казны по сравнению с 2006 годом в следующем году уменьшится на несколько сотен миллионов. В этих условиях меньше средств заложено в бюджет развития, а это непосредственно касается капитального строительства и капитальных ремонтов: по данным статьям неизменными останутся расходы на самые актуальные нужды населения. Однако мэрия Череповца считает, что бюджет все же позволит нормально функционировать всем городским службам.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама