30 ноября состоится очередное судебное заседание под председательством мирового судьи Желткова по факту нанесения побоев бывшим координатором новгородского регионального отделения ЛДПР Юрием Яковлевым лидеру новгородского регионального отделения Национально-консервативной партии России, бывшему координатору новгородского городского отделения ЛДПР Андрею Никонову. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, по данному делу в качестве свидетелей проходят депутат Государственной Думы Любовь Ближина и нынешний координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Новгородской областной Думы Антон Морозов. Обоим депутатам направлены повестки вызывающие их в суд в качестве свидетелей.
Напомним, что 9 июля текущего года Андрей Никонов вознамерился посетить региональную конференцию ЛДПР, в рядах которой он когда-то состоял. Однако когда "консерватор" появился в зале за некоторое время до начала мероприятия, к нему подошел Юрий Яковлев и, согласно тексту заявления Никонова, "ударил его по правому уху кулаком с тяжелой папкой с документами". После происшествия Андрей Никонов 12 дней находился на больничном с диагнозом "сотрясение головного мозга".
Новости 29 ноября 2006, 15:48
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -