ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 ноября 2006, 11:38

Ассоциация "Голос" организовала в Великом Новгороде дискуссионный клуб

Новгородское региональное отделение партнерства в защиту прав избирателей "Голос" организует в Великом Новгороде постоянно действующий дискуссионный клуб. Об этом заявила руководитель регионального отделения ассоциации, председатель общественной организации "Новгородский женский парламент" Ирина Уртаева по итогам круглого стола "Ноябрьские изменения избирательного законодательства", который состоялся 29 ноября.
Организация постоянно действующей общественной дискуссионной площадки стало воплощением инициативы самих участников круглого стола. Дело в том, что в процессе обсуждения новшеств законодательства интерес собравшихся быстро перекинулся на построение гражданского общества и его взаимодействие с государством в целом. Ожидается, что спектр тем для обсуждения в дискуссионном клуба "Голоса" также будет намного шире избирательного законодательства и практики выборов.
Следующее заседание дискуссионного клуба, на который приглашаются все желающие политически и общественно активные граждане, состоится 6 декабря в помещении "Новгородского женского парламента". В дальнейшем его заседания будут проходить еженедельно. Темой следующего заседания станут особенности взаимодействия между обществом, некоммерческими организациями, государством и частными финансовыми фондами в современной России. В дальнейшем, 13 декабря, также будет обсуждаться законодательные новшества последних лет в области борьбы с экстремизмом и терроризмом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама