ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2006, 11:51

Во Всемирный день борьбы со СПИДом молодые "яблочники" раздадут в вузах Петербурга красные ленточки

1 декабря, во Всемирной день борьбы против СПИДа активисты Молодежного "Яблока" раздадут в нескольких вузах Петербурга красные ленточки - символ борьбы со СПИДом, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Красная ленточка - символ борьбы со СПИДом, ни одна акция в этой области не обходится сейчас без нее. Красная лента (перевернутое "V") как символ понимания борьбы со СПИДом была задумана весной 1991. Со временем она стала символом сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.
Кроме ленточек, будут раздаваться информационные материалы Северо-Западного окружного центра Министерства здравоохранения РФ по профилактике и борьбе со СПИДом.
Молодые демократы также принесут большую красную ленточку, сделанную из воздушных шариков, которую символически прикрепят к одному из городских памятников.
Акция начнется в 13.00 у первого корпуса Педагогического университета имени Герцена. Затем она продолжится в Университете технологии и дизайна, Университете экономики и финансов и других вузах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама