ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2006, 14:13

Комитет по энергокомплексу и ЖКХ обсудил итоги выполнения инвестиционных программ энергетических компаний

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе правительства Ленинградской области, на совещании в областном комитете по энергокомплексу и ЖКХ обсуждались итоги выполнения инвестиционных программ энергетических электросетевых компаний, работающих в Ленобласти. К концу года будут выполнены практически полностью программы ОАО "Ленэнерго", ОАО "ЛОЭСК" и ОАО "УЭК".
ОАО "Ленэнерго" в декабре планирует ввести в эксплуатацию после реконструкции многие объекты этого года, и скорректировать программу в сторону увеличения финансирования.
ОАО "ЛОЭСК" - "Ленинградской областной электросетевой компанией" также выполнено большинство запланированных работ - отремонтированы электросети и распределительные устройства в Луге, Гатчине, Бокситогорске, Киришах, Тосненском и Кировском районах. В общей сложности уже освоено около 230 млн. рублей, по итогам года сумма инвестиций в областную энергетику увеличится.
Порядка 200 млн. рублей составляет инвестиционная программа другой областной компании - ОАО "УЭК" (Управляющая энергетическая компания), которая работает над строительством трех крупных объектов в Волхове, Выборге и Всеволожске.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама