ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2006, 17:02

В Совете депутатов Заполярного района НАО появится контрольно-счетная палата, которую возглавит Ольга Гончаренко

В Совете депутатов Заполярного района Ненецкого автономного округа появится контрольно-счетная палата, которую возглавит Ольга Гончаренко, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Депутаты приняли решение, что полномочия контрольно-счетной палаты и ее начальника распространяются на срок полномочий Совета. Ольга Гончаренко, утвержденная Советом в качестве начальника КСП, окончила Ленинградский финансовый институт по специальности "Финансы и кредит", имеет большой опыт работы в бюджетной сфере. Долгое время возглавляла предприятие "Ненецкая нефтебаза".
Напомним, что вакансия начальника контрольно-счетной палаты Совета Заполярного района появилась в сентябре 2006 года. Участие в конкурсе приняли 14 человек, однако половина подавших заявления не прошли отбор. Претендентам было отказано в связи с тем, что у них отсутствует опыт работы в бюджетной сфере или экономическое образование.
Основная задача Контрольно-счетной палаты контролировать эффективное исполнение районного бюджета. В полной мере КСП начнет работу в декабре 2006 года. Как сообщают из администрации района, на 2007 год уже запланированы 18 ревизионных командировок представителей палаты по поселениям района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама