ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2006, 11:15

Вхождение Марины Истиховской в состав генсовета "Единой России" поставлено в зависимость от результатов выборов в Госсовет Коми

Кандидатуры ряда региональных лидеров партии "Единая Россия" будут представлены для включения в Генеральный совет партии после анализа результатов выборов Законодательных Собраний, которые состоятся 11 марта будущего года. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом заявил федераль6ный лидер партии Борис Грызлов, выступая на съезде, который прошел 2 декабря в Екатеринбурге. В числе лидеров "единороссов", места которых в Генсовете партии останутся до конца марта будущего года, в частности, была названа секретарь политического совета регионального отделения в республике Коми, председатель Государственного Совета республики Марина Истиховская.
Помимо кандидатуры Истиховской, в числе тех, чье выдвижение в генсовет партии будет зависеть от результатов мартовских выборов, Борис Грызлов упомянул также секретарей политсоветов Ставропольского, Самарского, Томского и некоторых других отделений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама