ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2006, 18:17

"Единая Россия" планирует получить не менее 45% голосов избирателей на выборах в ЛеноблЗакС

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, "Единая Россия" в Ленинградской области намерена получить порядка 45% голосов избирателей на выборах по партспискам в региональное Законодательное Собрание. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции по итогам состоявшегося 2 декабря съезда партии заявил секретарь отделения партии, вице-губернатор Ленобласти Николай Пустотин. "Мы должны получить в Законодательном Собрании минимум 26 мест", - отметил чиновник. Спикер ЛеноблЗакСа Кирилл Поляков, в свою очередь, поддержал коллегу по партии и выразил надежду на то, что "Единая Россия" наберет не менее 51% голосов.
Николай Пустотин также пообещал, что если единороссы займут менее 26 мест в ЗакСе, то он напишет заявление и уйдет с должности секретаря областного отделения.
Комментируя предварительные партийные списки, опубликованные в СМИ, чиновник-"единоросс" также заявил, что в случае своей победы на выборах в ЛеноблЗакС по партспискам не станет работать в парламенте. "Я предпочитаю оставаться вице-губернатором", - заявил Пустотин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама