ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2006, 19:13

Владимир Жириновский о строительстве "Газпром-сити": Не надо делать из Петербурга маленький Париж, Лондон или Амстердам

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на сегодняшней пресс-конференции в ИА Росбалт лидер ЛДПР Владимир Жириновский, отвечая на вопрос журналистов, как он относится к строительству небоскреба под офисы компании "Газпромнефть", Владимир Жириновский заявил: "Любое строительство городу выгодно. Это создает дополнительные рабочие места. Нужно показать другой Санкт-Петербург. Архитекторы решили сделать так, чтобы строительство "Газпром-сити" не испортило исторический центр". По словам Жириновского, у данной проблемы есть две стороны медали. С одной стороны, надо, чтобы в городе "появлялось больше различных структур, транспортных развязок", а с другой стороны, необходимо, чтобы это "не нервировало горожан".
По мнению лидера ЛДПР, если воплощать подобные проекты в центре города, то это изменит облик Санкт-Петербурга. "Не надо делать из Санкт-Петербурга маленький Париж, Лондон или Амстердам", - сказал Жириновский.
Член фракции ЛДПР в петербургском парламенте Денис Волчек, резюмируя сказанное Жириновским, заявил: "Башня должна быть".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама