ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 декабря 2006, 14:05

Мэр Архангельска Александр Донской не смог разъяснить, что он предложит россиянам в качестве президента страны

Мэр Архангельска Александр Донской провел сегодня пресс-конференцию в центральном офисе ИА "Росбалт" в Москве. Конференция была посвящена фактическому началу предвыборной кампании Донского по выборам президента России.
Как передает корреспондент ИА "Двина-Информ" с места событий, пресс-конференция в Москве больше напоминала выездной вариант архангельской встречи с прессой. Две трети вопросов Донскому задавали представители архангельских СМИ. В основном они касались экономического развития Архангельска, конфликта с губернатором Киселевым и сложностей Донского с правоохранительными органами, также возникшими в результате конфликта с руководством области.
"Я не начинал конфликтовать с губернатором, - заявил Александр Донской, - я был втянут в войну. Я готов в прямом эфире на ТВ дискутировать с Киселевым, но он категорически отказывается".
На вопрос о партийной принадлежности Донской ответил, что не является членом какой-либо партии. Кроме того, он не поддерживает конкретную организацию, будь то "Единая Россия" или возникшая недавно в результате объединения "Справедливая Россия".
По заявлению мэра Архангельска, у него нет реальных связей в Кремлевской администрации и среди российских олигархов. "Считаю, что все, кто находится сегодня в окружении Путина, слабее его. В то же время я считаю, что способен справиться с проблемами страны", - заявил Донской.
Не прозвучала на пресс-конференции главная тема - что реально может предложить Донской россиянам (а не только северянам) и на какие средства он намерен проводить свою предвыборную кампанию. Также в ходе пресс-конференции Александр Донской не назвал каких-то особых профессиональных качеств потенциального кандидата в президенты.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама