ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 декабря 2006, 15:42

Лидер калининградских "пенсионеров" предлагает "родинцам" забыть старые обиды

"Решение о проведении в Калининградской области альтернативной объединительной конференции по созданию регионального отделения партии "Справедливая Россия" пока не принято", пояснил председатель калининградской организации Партии пенсионеров России (ППР) Владимир Вуколов. "У нас пока такой вопрос не стоит на повестке. Наши коллеги из других регионов нас к этому призывают, но мы пока воздержимся, подчеркнул Вуколов. Красной строкой через все наши действия идет предложение о дружбе: давайте забудем старые обиды и будем нормально работать над созданием новой партии".
К "старым обидам" нынешние партнеры ППР по объединению могут отнести снятие партии "Родина" с мартовских выборов в Облдуму по иску "пенсионеров".
Лидер калининградского отделения ППР также отрицает, что его встреча с главой региона Георгием Боосом 4 декабря была посвящена обсуждению межпартийного конфликта. По словам Вуколова, губернатор "стоит над схваткой", а на встрече речь шла о социальных вопросах, в частности о монетизации региональных льгот, сообщает КНИА.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама