ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2006, 17:36

Владимир Вуколов: Если процесс объединения в "Справедливую Россию" зайдет в тупик преобразуемся в общественную организацию

Депутатская группа от "Партии пенсионеров" в Калининградской областной Думе, которая входит в состав фракции "Единая Россия", провела 7 декабря пресс-конференцию. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на вопросы журналистов отвечали вице-спикер парламента Владимир Вуколов, заместители председателей комитетов Виктор Акулов и Александр Шацких. Как сообщили в пресс-службе Думы, поводом для пресс-конференции стала встреча актива партии с губернатором области. Вуколов сообщил, что речь на встрече с Георгием Боосом шла о социальных вопросах, монетизации, реформе местного самоуправления.
"Мы получили исчерпывающие ответы от губернатора, - подчеркнул Вуколов. 85 процентов членов нашей партии выступают за монетизацию". На пресс-конференции депутаты отметили, что конструктивная работа, диалог приносят в отличие от протестных акций хорошие результаты и что их депутатскую группу слышат, с ней считаются и коллеги по фракции "Единая Россия".
Кроме того, на встрече с журналистами шла речь и о процессе создания "Справедливой России". Отмечалось, что при объединении партий в регионе "паритета не получилось" и что "есть попытки развалить партию изнутри". "Если процесс объединения зайдет в тупик, - подчеркнул Вуколов, - преобразуемся в общественную организацию. Нас боятся, в партии серьезная жесткая дисциплина".
Также журналистов познакомили с письмомобращением Московского регионального правления к членам партии пенсионеров о необходимости созыва внеочередного чрезвычайного съезда и призывом действовать самостоятельно.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама