13 декабря нацболы проведут пикет у стен петербургского ЗакСа
Нацболы намерены 13 декабря провести пикет у здания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в ходе которого выразят протест действиям правоохранительных органов в отношении лимоновцев, задержанных за акцию в городском парламенте. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в офисе петербургского отделения партии "Яблоко" заявил руководитель петербургского отделения НБП Андрей Дмитриев, передает корреспондент ЗАКС.Ру. По словам лидера питерских нацболов, пикет будет проведен вне зависимости от согласования с властями. В пикете также примут участие ряд общественно-политических организаций Петербурга.