ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 декабря 2006, 13:11

Конференция псковской "Родины" избрала руководящий состав "Справедливой России"

Конференция псковской "Родины" избрала руководящий состав "Справедливой России", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Председателем был избран Василий Крикливец - председатель местного отделения партии "Родина" в Великих Луках. Первым заместителем стал председатель Гдовского местного отделения партии "Родина" Дмитрий Ашихмин, а секретарем Бюро председатель Псковского городского отделения партии "Родина", заместитель председателя Псковского регионального отделения Игорь Иванов.
Ранее партия "Родина" провела городские местные собрания, где были выдвинуты делегаты на третью внеочередную конференцию, состоявшуюся 9 декабря. Отметим, что на внеочередной конференции, которая прошла в здании администрации Псковской области, присутствовали около 80 процентов делегатов, поэтому конференция была признана легитимной.
На конференции присутствовали председатель Псковского регионального отделения партии пенсионеров Виктор Асадчий и председатель исполнительного комитета Псковского регионального отделения партии пенсионеров: Николай Значков. Значков выступил и внес ряд предложений по объединительному процессу как с пенсионерами так и с рядом других более мелких партий, которые существуют в Псковской области и готовы вступить в коалицию на выборах областного ЗакСа, назначенных на 11 марта.
Отметим также, что конференция проведенная партией "Родина" не была закрытой.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама