ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 декабря 2006, 12:37

Молодежное отделение партии "Справедливая Россия" сегодня будет протестовать против "Газпром-Сити"

12 декабря в 15:00 на пересечении Невского проспекта и Малой Конюшенной улицы (около памятника Гоголю) пройдет санкционированный пикет Союза молодежи "За Родину!" (молодежное отделение партии "Справедливая Россия") против строительства "кукурузного фаллоса", так называемого комплекса "Газпром-Сити", передает корреспондент ЗАКС.Ру. В случае своего воплощения в реальность здание полностью уничтожит городской ансамбль Санкт-Петербурга, веками создаваемый лучшими зодчими России и Европы, отмечено в пресс-релизе. Активисты Молодежного Союза "За Родину!" покажут, как именно нужно бороться с трехсотметровой башней: в ходе акции макет башни будет запущен в воздух и улетит в Москву, где ему и место.
Ожидается, что в акции примет участие лидер общероссийского движения Союз молодежи "За Родину!" Сергей Шаргунов, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербург, члены фракции "Справедливая Россия".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама