ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 декабря 2006, 13:00

Олег Резвый выходит из партии и фракции ЛДПР в Архангельском Горсовете

Депутат Архангельского городского Совета Олег Резвый заявил, что решил покинуть ряды партии ЛДПР и партийную фракцию в Горсовете. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Резвый заявляет, что ему "больно смотреть на то, в какой ситуации оказался Архангельск - столица Поморья". Депутат отмечает "огромное количество ветхого и аварийного жилья, изношенные коммунальные сети, необходимость практически полного ремонта дорог". Кроме того, он говорит об антинародности Жилищного Кодекса и коммунальном беспределе, а также об оголтелых действиях управляющих компаний, порой с участием депутатов.
"Главной целью ЛДПР является возрождение могучего демократического и процветающего Российского государства, а Русский Север всегда был оплотом государственности России", - заявляет депутат, отмечая, что в России всегда главными бедами были "дураки" и "дороги".
"К моему сожалению, у руководителей местного отделения партии отсутствует четкая политическая позиция по ключевым вопросам жизнедеятельности областного центра. Отсутствие последовательной политики партии говорит о том, что даже среди членов партии и фракции в городском Совете нет не только четкого понимания приоритетов государственной политики, но и основ работы самого депутатского представительного органа местного самоуправления. Это говорит о возникновении кризиса в депутатском корпусе. Мне стыдно, за отсутствие политической позиции партии! Я не желаю быть заклейменным позором своими же избирателями!", - заявляет Олег Резвый.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама