"Я делаю это в ответ губернатору Санкт-Петербурга Валентине Ивановне Матвиенко, которая не стала играть в "паровозы", а демонстративно сказала: вот, богу богово, а кесарю кесарево, я занимаюсь городом и я не дурю петербуржцев, моих земляков. Я то же не хочу дурить петербуржцев, моих земляков", - сказал С.Миронов в пятницу журналистам, передает Интерфакс.
Напомним, что партия "Единая Россия" предлагала Матвиенко возглавить в Санкт-Петербурге свой список.
Миронов сообщил, что свою позицию по выборам в Санкт-Петербурге и вообще по региональным выборам он обозначил в открытом письме председателю Госдумы РФ, лидеру "Единой России" Борису Грызлову, о чем сообщил ему по телефону.
"Я его поздравил (в пятницу у Грызлова день рождения), позвонил - говорю: Борис, так получилось, что я пишу тебе открытое письмо. Hаверное, получился такой своеобразный "подарок", но дни рождения днями рождениями", - сказал Миронов.
Новости 15 декабря 2006, 18:53
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -