ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 декабря 2006, 12:37

Бюджет Мурманской области на 2007 год принят во втором чтении

В пятницу заседании Мурманской областной Думы депутаты приняли проект регионального бюджета на 2007 год во втором чтении.
Обсуждение продолжалось и в первой, и во второй половине дня. Депутаты принимали решения по отдельным поправкам в отношении распределения бюджетных средств по статьям. Так например, депутаты исключили из расходной части финансирование долевого участия в строительстве административного здания для департамента финансов Мурманской области в сумме 92 миллиона 795 тысяч рублей. В результате длительного обсуждения за счет этой суммы были увеличены ассигнования на дотации бюджетам городским округам.
Депутаты также распределили доходы областного бюджета на 2007 год в пределах общего объема доходов, утвержденного областной Думой в первом чтении.
Постановление о принятии проекта бюджета на 2007 год во втором чтении направлено губернатору, прокурору и в Контрольно-счетную палату Мурманской области, а также в представительные органы местного самоуправления для внесения отдельных поправок и редакционных правок до 19 декабря этого года.
Ожидается, что в третьем чтении бюджет области будет принят на очередном заседании Думы, 21 декабря нынешнего года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама