ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 декабря 2006, 16:20

Новый глава МВД Карелии начнет с Кондопоги

Новый министр внутренних дел республики полковник Игорь Алешин сегодня был представлен Главе Республики Карелия Сергею Катанандову. На эту должность Алешин был назначен 7 декабря 2006 года указом президента России вместо отстраненного от должности Дмитрия Михайлова. Игорь Алешин прибыл в Карелию сегодня утром и после встречи с главой Карелии был представлен также личному составу МВД Карелии.
Как отметили в пресс-службе губернатора, Глава республики обратил внимание нового министра на необходимость борьбы с преступлениями в сфере экономики и с оборотом нелегальной алкогольной продукции. В свою очередь Игорь Алешин
отметил, что он впервые из Омска приехал не только в Карелию, но и на Северо-Запад России, "поэтому необходимо короткое время, чтобы познакомиться с регионом". "Главное, о чем мы должны помнить в своей работе", - сказал он, - "то, что мы, сотрудники милиции, работаем для людей и их безопасности". Сегодня же новый министр внутренних дел Карелии намерен побывать в Кондопоге, где в конце августа-начале сентября произошли межнациональные конфликты, которые и стали причиной отставки прежнего руководства МВД Карелии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама