ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 декабря 2006, 17:07

Ветераны ЛДПР отметили день рождения новгородского регионального отделения партии

Вчера, 17 декабря, в Великом Новгороде состоялось праздничное собрание по случаю 13 годовщины проведения учредительной конференции, на которой и было образовано Новгородское региональное отделения ЛДПР. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в мероприятии приняли участие старейший член ЛДПР в Новгородской области Владимир Одинцов, участник учредительный конференции и бессменный руководитель ЛДПР в Новгородской области в течение 5 лет Александр Деманов, издатель первой газеты регионального отделения ЛДПР с названием "Новгородская правда Жириновского". Он же на свои деньги арендовал первый офис ЛДПР в гостинице "Волхов", который прикрыли на 3-ий день по решению администрации города Андрей Никонов, депутат Новгородской городской Думы от ЛДПР в 1994 -1996 году. За это время вел работу с избирателями города Новгорода в единственном числе, так как в других округах выборы не состоялись из-за низкой явки избирателей Анатолий Бутин, основатель ЛДПР в Новгородском районе Олег Чепрасов и другие члены ЛДПР.
В ходе праздничных мероприятий участники собрания навестили ветерана ЛДПР, члена партии с 1992 года Николая Атаманова, который в настоящее время находится в больнице. В ходе дальнейшего собрания была обсуждена ситуация вокруг празднования 10-летнего юбилея Думы Великого Новгорода. Ветераны ЛДПР выразили озабоченность действиями депутатов городской Думы в отношении первого депутата городской Думы. Анатолий Бутин не только не был приглашен нынешними городскими народными избранниками на торжества по случаю юбилея. Но даже не был поздравлен ими с этой памятной датой.
Отметим, что большинство участников собрания в настоящее время исключены из рядов партии за жесткое несогласие с проводимой бывшим координатором новгородского регионального отделения Юрием Яковлевым, которая, по их мнению, вела к сближению региональной партийной организации с экстремистскими националистическими силами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама