ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

_сми.публикации 28 января 2003, 11:54

ДЕПУТАТОВ-КОММУНИСТОВ УЖЕ НЕ НАКАЖУТ

// Смена, № 015, стр. 2
НА ЗАСЕДАНИИ городского комитета КПРФ в прошлый понедельник руководители партии начали разбираться с этой ситуацией, но никакие конкретные решения приняты не были. В тот же день секретарь городского комитета Владимир Федоров заверил корреспондента "Смены", что "это дело они просто так не оставят и будут очень тщательно рассматривать этот вопрос" уже на следующем заседании.
Но вчера утром Владимир Игоревич сообщил, что заседание комитета отложено на неделю. Мало того, вопрос о "провинившихся" коммунистах даже не был включен в повестку дня. Неясно, почему эта тема за неделю потеряла свою актуальность. Ведь по окончании последнего заседания Владимир Федоров уверял, что руководители комитета и дальше будут разбираться в этой ситуации. Секретарь горкома отметил, что они выяснят все причины, по которым депутаты фракции "КПРФ - НПСР" отдали свои голоса за Вадима Тюльпанова.
Владимир Федоров затруднился сообщить "Смене", когда эта ситуация будет рассматриваться вновь и будут ли приняты конкретные решения. Ясно одно: если руководители партии уже не считают подобное своеволие депутатов важным делом, серьезное наказание им не грозит.

Натэлла Мякшина


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама