ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 декабря 2006, 13:39

Сити-менеджером Зеленоградска стал бывший оперативник УБОП

Совет депутатов Зеленоградска Калининградской области 20 декабря утвердил на должность главы администрации города 44-летнего Юрия Стельмаха сообщило ИА REGNUM. На кресло сити-менеджера претендовало 3 человека, однако Стельмах был избран абсолютным большинством голосов за его кандидатуру высказались 14 из 15 депутатов.
Теперь глава Зеленоградского района Валерий Губаров, который по совместительству является председателем горсовета, должен подписать с новым мэром контракт.
"На завтра у меня назначена с ним встреча, будем сразу решать вопросы, которые позволят в кратчайшие сроки сформировать команду, поскольку рассусоливать уже нет времени", отметил Юрий Стельмах.
Стельмах Юрий Владимирович с начала 90-х годов работал старшим оперативником по особо важным делам управления по борьбе с организованной преступностью Калининградской области. В октябре 2005 года Стельмах баллотировался в главы Зеленоградского района от "Единой России". В настоящее время возглавляет районную организацию "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама