ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 июня, 11:34

Разумишкин поручил создать мобильные бригады для уборки города во время ПМЭФ

фото ЗакС политика Разумишкин поручил создать мобильные бригады для уборки города во время ПМЭФ

Вице-губернатор Евгений Разумишкин провел рабочий объезд Петербурга для проверки качества уборки города перед Петербургским международным экономическим форумом (ПМЭФ). Об этом чиновник рассказал в своем Telegram-канале

"Самые важные точки притяжения туристов и гостей под особым контролем. Дал поручение создать мобильные бригады, с дежурством по определенным точкам города. Есть некоторые недочеты, на которые обратил внимание коллег. Уверен, все будет устранено", - написал вице-губернатор.

По словам Разумишкина, вместе с ним в объезде приняли участие руководители подведомственных комитетов и учреждений. Вице-губернатор уточнил, что основное внимание уделяется центральным районам Петербурга.

Напомним, форум должен пройти в городе с 18 по 21 июня. Ранее в администрации Петербурга сообщили об ограничениях движения во время ПМЭФ, а также попросили горожан пересесть на общественный транспорт

Фото: Евгений Разумишкин


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама