Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в субботу у Ленинградского областного отделения "Справедливой России" состоялась конференция, в ходе которой партия утвердила партийные списки и списки кандидатов в депутаты по одномандатным округам.
Первым номером в общеобластном списке стоит бывший вице-губернатор Ленобласти Евгений Петелин, вторым - лидер областного отделения партии Геннадий Жирнов, третьим - бывший начальник ЛенВо Павел Лабутин.
Среди депутатов-членов фракции "Справедливая Россия" партия на одномандатных округах поддержала только шестерых из девяти. Среди тех, кого нет в списках кандидатов по одномандатным округам и партийных списках, - депутат Петр Гройзман, который был уверен, что его включили в партсписки. Другой член фракции - Геннадий Павленин - отказался от участия в выборах. А против нацбола Владимира Леонова в Коммунарском округе выставлен другой кандидат.
Новости 25 декабря 2006, 12:20
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -