ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14:08

В тройку лидеров по мини-отпуску вошли Петербург и Ленобласть

фото ЗакС политика В тройку лидеров по мини-отпуску вошли Петербург и Ленобласть

Среди популярных направлений для небольшого отпуска внутри России вошли Петербург с Ленинградской областью, Калининград и Москва с Подмосковьем. Об этом пишет "Коммерсант-СПб" со ссылкой на данные сервисов "Работа.ру" и "СберАвто".

По итогам опроса, 39% респондентов планируют текущим летом отправиться в отпуск до трех дней в Петербург и Ленинградскую область. Ещё 23% хотят посетить Калининград, а 22% - Москву и Московскую область. 

Также в публикации сказано, что 33% россиян отправляются в небольшие отпуска раз в год, 21% — 2-3 раза в год, а 5% — 4-5 раз в год. Не дробить отпуск предпочитают 32% опрошенных. 

Отметим, за майские праздники Петербург посетили 950 тысяч туристов.  Загрузка отелей за этот период составила 65%. 

Фото: ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама