ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 декабря 2006, 17:14

В Вологде определены места для встреч кандидатов в депутаты областного ЗакСа с избирателями

Глава города Вологды Алексей Якуничев подписал постановление "О выделении помещений для проведения собраний и встреч зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Вологодской области или их доверенных лиц, доверенных лиц и уполномоченных представителей избирательных объединений с избирателями при подготовке к выборам депутатов Законодательного Собрания Вологодской области 11 марта 2007 года". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, постановлением определены помещения для встреч кандидатов или их доверенных лиц с избирателями.
В Центральном избирательном округе 1 для встреч выделяются помещения в "Городском дворце культуры" и "Дворце творчества детей и молодежи", а также в школах 4, 6, 8, 20, 23, 25, 31 и 32. В Заречном округе кандидатам предлагаются помещения филиала МУК "Централизованная библиотечная система" по улице Строителей, 10, а также школы 9, 11, 12, 13, 14, 15 и 17. В Восточном избирательном округе 3 для встреч определены Детский клуб "Колосок" на Пошехонском шоссе, 26, "Дом культуры льнокомбината" на улице Беляева, 9, "Школа-интернат 2" и общеобразовательные школы 3, 19, 21, 36 и 37. В Западном избирательном округе кандидатам предложат помещения детского образовательное учреждение на Ананьинской, 41 а, а также помещения в школах 16, 22, 24, 28, 30 и 33.
Согласно постановлению, руководители данных учреждений по заявке зарегистрированного кандидата в депутаты Законодательного собрания Вологодской области, избирательного объединения, зарегистрировавшего областные списки кандидатов, должны будут безвозмездно предоставлять пригодные для проведения собраний и встреч с избирателями помещение.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама