ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2025, 18:45

Малков, Ененков и Устименко уехали в Рязань на заседание думской фракции ЛДПР

фото ЗакС политика Малков, Ененков и Устименко уехали в Рязань на заседание думской фракции ЛДПР

Трое представителей петербургского отделения ЛДПР отправились в Рязань на выездное заседание думской фракции либерал-демократов: депутат Заксобрания Андрей Малков, а также муниципальные депутаты Евгений Ененков и Александр Устименко. Заседание прошло 30 июня в Рязанском государственном медицинском университете им. академика И. П. Павлова. Дискуссия была посвящена поддержке медицинских работников. 

"Была отмечена необходимость принятия срочных мер для привлечения и удержания врачей и среднего медицинского персонала в районах, отдаленных от крупных городов.

Обсуждались пути решения проблемы, включая  совершенствование системы оплаты труда медработников, введение программы льготной ипотеки и расширение программы "Земский доктор"", - рассказали в telegram-канале петербургского отделения партии в Петербурге. 

Отметим, расширенное заседание подразумевало участие руководителей фракций ЛДПР в законодательных органах субъектов России, однако руководитель партийного объединения в петербургском парламенте Павел Иткин в Рязань, судя по всему, не поехал. 

Во время поездки петербургский актив ЛДПР успел встретиться с председателем партии Леонидом Слуцким и куратором городского отделения Марией Воропаевой. Также депутат ЗакСа Андрей Малков встретил своего однофамильца из Рязанской области — губернатора региона Павла Малкова. 

Константин Леньков / Фото Александр Устименко


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама