ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 декабря 2006, 19:43

Михаил Кузнецов обсудил с депутатами Великолукской Гордумы проблемы муниципалитета

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов встретился с группой депутатов Великолукской городской Думы и обсудил ряд вопросов связанных с текущей деятельностью города Великие Луки. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, депутаты обратились к губернатору с просьбой помочь в решении ряда вопросов. Обращения депутатов касались как ЖКХ, так и здравоохранения, социальной сферы.
В ходе встречи Михаил Кузнецов отметил, что цифры регионального бюджета на 2007 год позволят на решение различных хозяйственных и социальных проблем тратить средств. Также Кузнецов заверил муниципальных депутатов, он готов, по ряду вопросов помочь муниципалитетам в решении их проблем.
Михаил Кузнецов поручил своему первому заместителю Игорю Максимову подробно рассмотреть ряд вопросов и определить возможность их решения управленческими или финансовыми ресурсами.
Роме того, губернатор сообщил, что планирует рабочую поездку в Великие Луки 27 декабря, в ходе которой можно было бы продолжить обсуждение проблем уже с более детальным видением ситуации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама