ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2006, 11:48

Павел Николаев: Когда целые местные отделения партии уходят, нужно очень серьезно задуматься над работой руководителя регионального отделения

Лидер Псковского отделения партии "Патриоты России" Павел Николаев прокомментировал ситуацию, которая сложилась в Новгородской области. По его словам ситуация в Новгородской области - непростая. "Люди работали на выборах, вкладывали свой труд в политическую борьбу и теперь им говорят спасибо и до свидания. Там произошло то, что агитаторам тем, которых нанимали под знамена партии, не выплатили заработанные средства. Это ненормально, на мой взгляд. Этого не должно происходить в нормально работающих организациях", - отметил Николаев, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Также политик сообщил, что знает, что московское руководство поручило новгородскому лидеру Владимиру Шитикову устранить этот конфликт. "Когда целые местные отделения уходят, по моим данным, в другую политическую организацию, то нужно очень серьезно задумываться и смотреть на работу руководителя регионального отделения", - заявил Николаев. Также он подчеркнул, что хотя выборы прошли и их не удалось выиграть, но с населением от этого ничего не случилось и нужно продолжать работать дальше.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама