ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2006, 11:59

Все четыре депутата Вологодского регионального ЗакСа от Череповца намерены баллотироваться вновь

Четыре человека уведомили Череповецкую территориальную избирательную комиссию о своем желании баллотироваться в депутаты Законодательного Собрания области. Как сообщает корреспонденту ЗАКС.Ру, все четверо являются на сегодняшний день действующими депутатами регионального парламента.
В частности о своем намерении продолжить работать в Вологодском ЗакСе заявили главный эколог ОАО "Северсталь" Николай Архипов, директор Череповецкого фанерно-мебельного комбината Евгений Коротков, директор спасательной службы Геннадий Малышев и медиа-магнат, генеральный директор "Канала-12" в Череповце, "ТВ-7" в Вологде и радио "Трансмит" Алексей Канаев.
Напомним, что выдвижение кандидатур в Вологодской области будет продолжено до 2 января 2007 года, выборы депутатов регионального парламента пройдут 11 марта этого же года. Напомним, что ранее трое самовыдвиженцев уведомили избирком о своем желании участвовать в выборах. Это Александр Гайнанов и Елена Минакова по восточному одномандатному округу Вологды и Сергей Беляков по Сокольскому одномандатному округу. Отметим, что Беляков является членом регионального совета Аграрной партии России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама