ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2006, 12:11

Члены бывшей "Партии Жизни" в Коми выходят из "Справедливой России"

Вчера, на собрании бывшего Совета КРО "Партии Жизни" большинством голосов было принято решение о выходе из рядов партии "Справедливая Россия" членов "Партии Жизни".
Как сообщил Комиинформу бывший председатель исполкома КРО "Партии Жизни" Александр Пасечник, поводом для собрания стала ненормальная ситуация с объединением в Коми трех политических сил в "Справедливую Россию". "Мы пришли к выводу, что нам не по пути с той командой, которую формирует сегодня Сергей Катунин, - сказал Александр Пасечник. - Неоднозначно воспринималась и воспринимается сама кандидатура председателя КРО "Справедливой России". Мы были против назначения на должность регионального лидера Сергея Катунина, но не смогли противостоять этому назначению. Но самое главное, мы не видим полной отдачи от его команды в работе над теми целями, которые мы перед собой ставим".
Александр Пасечник подчеркнул, что вслед за членами бывшего Совета КРО "Партии Жизни" из "Справедливой России" уйдут многие. В ближайшее время о решении совета будут извещены все однопартийцы.
Также Александр Пасечник сообщил, что члены бывшей "Партии Жизни" обязательно будут участвовать в предстоящих выборах. "Возможно, это будет в рамках личного выдвижения, возможно, в форме выдвижения от общественных организаций. Но в любом случае, наши однопартийцы заявят о себе", - резюмировал Александр Пасечник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама