ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2006, 15:49

"Объединенный Шахтин" будет бороться за избирателей двумя руками

В минувшие выходные в Инте состоялось сразу два события, указывающие на старт новой избирательной кампании. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, состоялось учредительное заседание интинского отделения партии "Справедливая Россия". Для поддержки создания отделения интинских "справедливороссов" в город приехали лидеры партии "Справедливая Россия в республике Коми Сергей Катунин и Иван Пчелов. Председателем интинского отделения партии Справедливая Россия была избрана Галина Пальчук, председатель Общественной палаты Инты, директор школы 45. На заседании присутствовал глава города Владимир Шахтин, приветствовавший создание отделения новой партии в Инте.
Позднее состоялось политическое собрание расширенного состава движения "За сохранение Инты". Данное движение образовалось в течение последних двух месяцев на основе группы депутатов городского Совета последнего созыва "За сохранение Инты" и неформально возглавляется главой города Владимиром Шахтиным. Ожидается, что именно это движение составит основной избирательный список так называемого "Объединенного Шахтина" - то есть тех сил в городе, которые сплотились вокруг законно избранного главы города. И хотя в окончательном виде список представлен не был, судя по заявлению Владимира Ильича, "За сохранение Инты" выдвинет не только список кандидатов в депутаты по всем округам, но и список из нескольких кандидатов на пост главы города. На заседании присутствовал лидер партии Справедливая Россия в Коми Сергей Катунин, обратившийся к собравшимся с приветственной речью.
Скорее всего, движение "За сохранение Инты" и партия "Справедливая Россия" будут сотрудничать в ходе предстоящей избирательной кампании, пишет городская газета "Искра".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама