ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 декабря 2006, 15:14

С 1 января 2007 года Федеральная служба по труду и занятости по Ленобласти перейдет в ведение правительства области

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, соответствующий закон сегодня приняли на заседании ЛеноблЗакСа. Принятие данного документа связано с передачей полномочий в сфере занятости субъектам федерации. Это повлекло за собой изменения в бюджет Ленобласти на 2007 год. Из федерального бюджета в областной на реализацию полномочий службы в будущем году поступит 224 млн 246 тысяч рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама