ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 декабря 2006, 17:34

Аршавин вступать в "ЕР" не собирается, а Сихарулидзе решил начать политическую карьеру

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин, который, напомним, вошел в общегородскую тройку кандидатов в депутаты Заксобрания Петербурга от партии "Единая Россия", заявил на сегодняшнем съезде регионального отделения партии, что работать в качестве депутата ЗакСа не будет: "Моя главная задача сейчас это играть в футбол. Именно этим я и буду заниматься в ближайшее время". Тем не менее Аршавин подчеркнул, что постарается найти свободное время, чтобы помочь партии "Единая Россия", вступать в которую футболист не собирается. В отличие от Аршавина его коллега по спортивному цеху Олимпийский чемпион, фигурист Антон Сихарулидзе заявил на съезде, что хочет начать политическую карьеру и в случае успеха по 16 округу, по которому он баллотируется, намерен войти в состав Законодательного собрания. "Спорт позади, сейчас я намерен открыть новую страницу в своей жизни, начать политическую карьеру", - сказал Сихарулидзе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама