ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 января 2007, 15:57

Прием документов для регистрации на выборах в Мурманскую областную Думу завершится 26 января

Еще накануне новогодних праздников, 29 декабря, Мурманская областная избирательная комиссия начала прием документов для выдвижения кандидатов в Мурманскую областную Думу. Напомним, что выборы областного парламента состоятся в Мурманске 11 марта.
В этот же день, 29 декабря, в избирательной комиссии были приняты для выдвижения списки политической партии "Патриоты России". Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру рассказала секретарь Мурманского облизбиркома Елена Коваль, которая подчеркнула, что на первом этапе партийные списки сдаются только для выдвижения. "Регистрация списков это уже следующий этап", - отметила Елена Коваль. Вместе с тем, она подтвердила, что пока ни одна партия больше не предоставила своих документов в областную избирательную комиссию.
Елена Коваль рассказала также, что специально для региональных отделений политических партий в конце декабря в областной избирательной комиссии прошел семинар, на котором специалисты избиркома подробно разъяснили участникам особенности закона о выборах Мурманской областной Думы и ответили на все вопросы.
Между тем, прием документов для регистрации от региональных отделений политических партий заканчивается уже 26 января в 18 часов. А для регистрации тех, кто выдвинулся по двухмандатным округам - ровно на сутки раньше, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама