ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2007, 14:31

Четыре депутата Новгородской областной Думы вошли в состав правления областного ФОМС

Новгородскую областную Думу IV созыва в правлении Новгородского областного фонда обязательного медицинского страхования будут представлять четыре депутата. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, новым членом правления фонда стал главный врач Первой больницы Великого Новгорода Аркадий Лембриков. Также свои полномочия в качестве члена правления фонда подтвердили депутаты Валерий Гайдым и Юрий Бобрышев, представлявшие в руководстве ФОМСа и региональный парламент предыдущего созыва. Кроме того, в составе правления новгородского ФОМСа работает исполнительный директор ОАО "Акрон" Владимир Гавриков, избранный в октябре 2006 года депутатом Новгородской областной Думы.



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама