ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2007, 16:47

Бывшие ненецкие "родинцы" ждут, когда Рогозин создаст новую партию

Бывшие члены партии "Родина" из Ненецкого автономного округа ожидают создания новой политической партии на базе Конгресса русских общин, возглавляемого Дмитрием Рогозиным. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил бывший лидер регионального отделения партии "Родина" Андрей Ружников.
"Я уверен, что скоро общественная организация "Конгресс русских общин" преобразуется в политическую партию, и уверен, что слово "Родина" будет присутствовать в ее названии", - в частности заявил по этому поводу Ружников. По его словам, решение по вопросу о партии, к которой присоединятся до тех пор, пока Дмитрий Рогозин не определится с партийным строительством. "Мы решили дождаться решения Дмитрия Олеговича", - отметил Андрей Ружников. Отметим, что ранее в СМИ появилась информация, что бывшие "родинцы" Ненецкого автономного округа присоединятся к партии "Патриоты России".
Напомним, что бывшее отделение "Родина" в Ненецком автономном округе практически в полном составе вышло из партии в знак протеста против того, что лидером в региональном отделении объединенной партии "Справедливая Россия: Родина, Пенсионеры, Жизнь" московским руководством рекомендуется Юрий Жданов. "Юрий Жданов вор, а мы не хотим быть в партии воров и предпочтем вступить в какую-нибудь другую партию, где нет таких людей", - заявил по этому поводу Андрей Ружников.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама