ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2007, 17:16

Виктор Асадчий: Объединившись, мы сможем эффективно отстаивать интересы наших избирателей вместе с "Патриотами России"

10 января в Пскове состоялась внеочередная конференция Псковского регионального отделения политической партии "Патриоты России". Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в аппарате регионального отделения, делегаты конференции утвердили списки кандидатов для участия в выборах депутатов Псковского областного Собрания, а также приняли Обращение к коллегам из других политических партий, в котором призвали к честной борьбе за голоса псковских избирателей.
"Состоявшаяся в Пскове конференция регионального отделения "Патриоты России" подвела черту под процессом объединения патриотически-настроенных сил области. Делегаты конференции сформировали новый руководящий орган регионального отделения партии, в который вошли политики и общественные деятели из Партии пенсионеров, Российской партии жизни, "Родины", и других", - сообщили в аппарате партии.
Как отметил в своем выступлении руководитель регионального отделения "патриотов" Виктор Асадчий, "я думаю, что, объединившись, мы сможем эффективно отстаивать интересы наших избирателей вместе с "Патриотами России". "Потенциал партии очень большой, и мы в состоянии поднять ее рейтинг в самое ближайшее время, предложив собственную программу развития Псковской области", - заявил он.
А делегат конференции, президент псковской региональной общественной организации "Союз ветеранов Кавказских войн" Игорь Иванов считает, что "партия консолидировала здоровые политические силы, что позволит нам совместными усилиями добиться реальных успехов".
Делегаты конференции утвердили списки кандидатов от "Патриотов России" для участия в выборах депутатов Псковской областной думы, которые пройдут 11 марта. В первую тройку областного списка кандидатов вошли лидер отделения и руководитель компании "Псков-Лада" Виктор Асадчий, директор завода "Псковполимер" Юрий Сорокин и предприниматель из Великих Лук Николай Егоров. Также были утверждены и другие кандидаты на выборы от "Патриотов России". По одномандатным округам при поддержке партии будут избираться 15 человек, а несколько десятков членов партии будут баллотироваться в составе 22 региональных групп.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама