ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2007, 17:23

"Патриоты России" под руководством Виктора Асадчего призвали все политические силы области к честным выборам

Члены Псковского регионального отделения политической партии "Патриоты России", которое возглавляет бывший "пенсионер" Виктор Асадчий, приняло обращение ко всем политическим силам области с призывом к открытой и честной борьбе на предстоящих выборах. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в обращении указано, что "сложившаяся социально-экономическая ситуация в Псковской области, в ее городах и районах, давно вызывает тревогу у всех, кому небезразлично будущее нашей земли". "Люди устали от бессмысленного политиканства и не чувствуют заметных улучшений в своей жизни. Все это делает власть еще дальше от народа, вызывает у людей недоверие, а чаще - полное безразличие к выборам", - заявляют "патриоты", подчеркивая, что в результате активность избирателей падает год от года.
"Это на руку так называемым "черным политтехнологам", главным оружием которых являются ложь, скандал и компромат. Вместо конструктивного обсуждения планов развития нашей области, реалистичных программ выхода региона из унизительной бедности, появляются тонны откровенной "чернухи", подкуп избирателей, угрозы, обман и многое другое. Мы убеждались в этом не один раз. От таких "технологий" не застрахована ни одна политическая партия, ни один кандидат. Особенно те из них, кто настроен на честную борьбу", - отмечается в обращении.
Кроме того, "патриоты" апеллируют к тому, что политическая ситуация в области сложна и предстоящие выборы в областное Собрание и органы местного самоуправления могут быть очень острыми. "Именно поэтому ведущие политические силы обязаны обуздать свои амбиции, договориться друг с другом и жестко сказать "нет" грязным приемам, истребляющим веру людей в честную власть", - отмечается в обращении с призывом всем региональные отделениям политических партий, всем кандидатам в депутаты вести избирательную кампанию корректно, уважая взгляды своих оппонентов, основываясь на справедливом отношении к интересам избирателей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама