ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2007, 17:39

Игорь Риммер: Заксобрание выступит инициатором создания Общественного Совета России и Беларуси

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в Мариинском дворце состоялась встреча депутата Законодательного Собрания города Игоря Риммера (Единая Россия) с руководителем отделения посольства Республики Беларусь в Санкт-Петербурге Дмитрием Сивицким. Участники выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества двух государств. По мнению Игоря Риммера "у русского народа самая крепкая связь именно с белорусским". На встрече была достигнута договоренность о готовности белорусской стороны принять в Минске делегацию от петербургского ЗакСа, в которую войдут представители петербургской общественности, Русской православной церкви, а также несколько депутатов Государственной Думы. По мнению Игоря Риммера, межпарламентское сотрудничество Санкт-Петербурга и Беларуси поможет укреплению связей между Россией и Беларусью. "Мы не имеем права терять последних друзей и родственников", - сказал единоросс. Также парламентарий заявил, что Заксобрание Петербурга в ближайшее время выступит инициатором создания Общественного совета России и Беларуси, который будет заниматься укреплением связей российского и белорусского народа.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама